пятница, 10 мая 2013 г.

Наши дочки.

А с чего всё началось? А с того, что Натали в своём блоге Санея решила разыграть конфету. А конфета необычная, очень вкусная не только для меня, но и для моей дочки. Именно на такие конфеты я записываюсь, поскольку не могу пройти мимо и упустить шанс порадовать свою дочь. А какие же условия? Помимо баннера оно одно: рассказать о своей красавице =))


Ну что же, мою дочку зовут Алиса, ей 3 годика и 10 месяцев.
И вот она, моя роднулька, моя принцесса, моя любимка, моя красавица, моё солнышко и т.д..
1. Здесь ей 1 годик. Мама ( то бишь я =))) сплела роднульке венок из растущих в деревне в то время цветов:

2. Здесь постарался папа, решил сделать Алисе интересную прическу. Забавно было не только нам =)))
3, 4. Любимая шапочка и курточки Алисы. Курточки уже маловаты, но шапочку носим до сих пор =) На фотографиях изображена Алиса с колясками. Маленькие или большие... Алиса любит до сих пор катать их все, которые попадаются ей под руки =)

 5, 6. Фотосессия. Мы с Алисой в студии. Это был подарок Алисе на 2 года от друзей семьи. Алиса здесь лохматая непричёсанка, поскольку наотрез отказалась делать прическу =)

 7, 8. Алиса в роли Мышонка на утреннике в садике, посвященном 8 Марта. Алиса на всех фотографиях получилась хорошо. Но этот период у нас в садике не очень любимый. Конфликт Алисы и воспитателя вырос в нежелание ходить в садик в течение двух месяцев.

9, 10.  Поездка в зоопарк. С животными фотографии вышли не очень удачными, зато с мозаичными фигурками мы смотримся неплохо =) Хотя, под конец дня Алиса немного подустала....

Так как я люблю наряжать свою дочку, очень радеюсь выиграть какую-нибудь красоту у Натали. А сама пойду пока попробую пошить сарафанчик для дочки по её МК.

12 комментариев:

  1. Наташа, привет! Какая у тебя очаровательная принцесса растет!!! И везде такая стильная, сразу видно - мама с хорошим вкусом ;)
    А Алиса с Маней почти ровесницы ;) Мы немного так, на 9 месяцев помладше ))))
    Фото очень красивые. Особенно, где Алиса на детском празднике. Настоящая принцесса!!! Жаль, что между детками и воспитателями бывают конфликты...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за добрые слова!
      Когда я впервые попала к тебе на страничку, тоже подумала, что наши дочки ровесницы =)) А какую одежду шьешь - красота да и только! Вот и решила записаться =)).

      Удалить
  2. Чудесная малышка))))
    А мышкины ушки просто покорили, такая лапочка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне, как маме, невероятно приятно читать добрые комментарии в адрес моей дочки =) Спасибо!

      Удалить
  3. Такая очаровательная мышка. )))

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, дочка у вас чудо))) Как и ваше чудо моё чудо тоже носит имя Алиса))) Только моему чуду 2 мая исполнилось уже аж шесть лет))) Растите умничками))

    ОтветитьУдалить
  5. ПрЫнцесска маленькая!!)))) Такой себе белокурый ангелочек))))) Желаю выиграть конфетку для дочурки!!)) Я сама с детства мечтала наряжать свою куклу, и вот свершилось))) 5 лет уже моей куклёне))

    ОтветитьУдалить
  6. Яна, спасибо! Может быть и повезет ( в очередной раз) и выиграем конфетку =)) А дочки - это большая радость!!! По крайней мере лично для меня =)))

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная дочка :)))) Красотка такая светловолосая :))) Загляденье!

    ОтветитьУдалить